Zapfsäule "BP"-Finish

150

Zapfsäule "BP"-Finish Image
Alte Gemisch-Zapfsäule aus ehemaligem Tankstellenbetrieb; im BP-Finish restauriert; vom letzten Eigentümer wohl bis zuletzt benutz; Schauglas und Mechanik intakt; umlaufend altersbedingte Gebrauchsspuren; ca. Maße: Breite: 42cm, Höhe: 175cm
Alte Technik
Katalog-Nr:
285

Zapfsäule "BP"-Finish

150

Zapfsäule "BP"-Finish Image