American Dinerbank, 50er Jahre Stil

120

American Dinerbank, 50er Jahre Stil Image
Sitzbank im 50er Jahre USA-Diner Stil; rote und weiße, leicht zu reinigende Kunstleder Oberflächen; schwarzer Sockel; dieser partiell minimal bestoßen; umlaufend weißer Deko-Keder; insgesamt neuwertiger Gesamtzustand mit nur minimalen Gebrauchsspuren; ca. Maße: ges. H: 92,5cm, ges. B: 122cm, T: 57cm
Alte Technik
Katalog-Nr:
287

120