Uraltes Wandtelefon, Replika

25

Uraltes Wandtelefon, Replika Image
Replika eines uralten Wandtelefons mit seitlichem Hörer; oben zwei Läute-Glocken; Modell "Muro Piccolo 315W"; bez. "Onix Telmar, Made in Italy"; TAE-Aanschlußkabel; funktionsfähig, mit Bescheinigung; umlaufend minimale Gebrauchsspuren, ansonsten guter Zustand; ca. Maße: H: 52cm, B: 24cm
Alte Technik
Katalog-Nr:
290

Uraltes Wandtelefon, Replika

25