Plattenspieler mit Verstärker und Lautsprechern

50

Plattenspieler mit Verstärker und Lautsprechern Image
Ältere Musikanlagen Komponenten; im Einzelnen ein Plattenspieler DUAL CS 741Q, Haube fehlt, ein Receiver Revox B780 sowie dazu zwei weiße Lautsprecher von Canton, Modell: Karat 300; alle Teile mit Gebrauchsspuren und elektrisch ungeprüft!
Alte Technik
Katalog-Nr:
291

50