Blaupunkt Kofferradio "Derby - Commander"

20

Blaupunkt Kofferradio "Derby - Commander" Image
Altes Blaupunkt Kofferradio "Derby - Commander" mit Kabel; umlaufend leichte Alters- und Gebrauchsspuren; Radio läuft; Antenne unbeschädigt; Batterifachverschluss hält offenbar nur mit Klebeband; Funktion nicht näher geprüft
Alte Technik
Katalog-Nr:
292

20