Porzellanfigur, ein süßes Blumenmädchen mit Korbtasche darstellend; polychrome Bemalung; Porzellanmanufaktur LLadro, Spanien; unter dem Stand gemarkt; unbeschädigter top Zustand; ca. Maße: H: 18cm, Stand B: 6 cm, T 5cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreiben Sie die erste Bewertung für „Porzellanfigur “Blumenmädchen”, LLadro“ Antworten abbrechen
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bewertungen