- Sortieren nach Standardsortierung
6 Eisenbahn Sammelteller, Nicolas Trudgian
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Kämmer & Rheinhardt Puppe, 35cm
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Marienfigur mit heiligem Kind
48,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Puppe, König&Wernicke/Schildkröt 298/9
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Puppenwiege aus Metall um 1900
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Schildkrötpuppe mit Perücke, 50cm
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alter Deckenlüster, 4 flammig
129,00 €inkl. 0 % MwSt.