- Sortieren nach Preis
Zwei große, weiße Tischdecken
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
4 Zierteller mit allegorischen Motiven + Zugabe
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kerzenleuchter, 2-flammig, Volkstedt
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
16 verschiedene Motivteller
59,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Konvolut große Puppen- bzw. Kinderstühle
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
2 italienische Wandteller mit durchbr. Rand
69,00 €inkl. 0 % MwSt.
L. Hjorth, Bornholm, Konvolut Keramik
69,00 €inkl. 0 % MwSt.