149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; englische Hundejagd
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Corbeau; “Kathedrale Notre-Dame”
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild “Waldlichtung im Harz”
186,00 €inkl. 0 % MwSt.
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kollwitz, Käthe; Selbstbildnis im Profil
899,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Büttner, Hans; Gemälde Lokomotive
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Kolorierte Kupferstiche; Blumenbouquet
296,00 €inkl. 0 % MwSt.
Riedinger, Radierung eines Fuchses
80,00 €inkl. 0 % MwSt.