Stuhlmann, Heinrich; Überfahrt auf einem Heukahn
1.990,00 €inkl. 0 % MwSt.
Bönitz, Helmut; ohne Titel, 1977
167,00 €inkl. 0 % MwSt.
Frechtel, Fritz; Ölbild, Seestück
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild; Frauenkirche Dresden bei Nacht
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Druck nach koloriertem Stich von “Cassel” um 1548
39,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; Händler beim Pferdetrieb
136,00 €inkl. 0 % MwSt.
unbekannter Künstler, Blick auf´s Meer
19,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kolorierter Kupferstich von “Cassel” um 1655
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; englische Hundejagd
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Corbeau; “Kathedrale Notre-Dame”
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild “Waldlichtung im Harz”
186,00 €inkl. 0 % MwSt.