539,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
Starcke, Richard; Bäuerin beim Gemüseschneiden
489,00 €inkl. 0 % MwSt.
Bönitz, Helmut; “Gartenhaus” 1977
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Kolorierte Kupferstiche; Blumenbouquet
296,00 €inkl. 0 % MwSt.
Stuhlmann, Heinrich; Überfahrt auf einem Heukahn
1.990,00 €inkl. 0 % MwSt.
Büttner, Hans; Gemälde Lokomotive
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Rikkers, Willem; Ölbild, Rotwild am See
795,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
Müller; Biedermeier Mädchen in Blau
229,00 €inkl. 0 % MwSt.