Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild; Frauenkirche Dresden bei Nacht
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Schweich, Carl; Burg Liebenstein und Sternberg
1.289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Riedinger, Radierung eines Fuchses
80,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kollwitz, Käthe; Selbstbildnis im Profil
899,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
unbekannter Künstler, Blick auf´s Meer
19,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild “Waldlichtung im Harz”
186,00 €inkl. 0 % MwSt.
Bönitz, Helmut; ohne Titel, 1977
167,00 €inkl. 0 % MwSt.
Starcke, Richard; Bäuerin beim Gemüseschneiden
489,00 €inkl. 0 % MwSt.