- Sortieren nach Preis
Stuhlmann, Heinrich; Überfahrt auf einem Heukahn
1.990,00 €inkl. 0 % MwSt.
Gemälde “Chantano Jung”, gerahmt
1.785,00 €inkl. 0 % MwSt.
Schweich, Carl; Burg Liebenstein und Sternberg
1.289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kollwitz, Käthe; Selbstbildnis im Profil
899,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Rikkers, Willem; Ölbild, Rotwild am See
795,00 €inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
Starcke, Richard; Bäuerin beim Gemüseschneiden
489,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Kolorierte Kupferstiche; Blumenbouquet
296,00 €inkl. 0 % MwSt.
Neumann, Ölbild einer Moorlandschaft
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Mathäi; Fischerboote am Skagerrak
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Frechtel, Fritz; Ölbild, Seestück
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Jansen; Ölbild, kleine Reitergesellschaft
247,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
Müller; Biedermeier Mädchen in Blau
229,00 €inkl. 0 % MwSt.