149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
Neumann, Ölbild einer Moorlandschaft
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ohlwein, H.; “Am Habichtsspiel im Spätsommer”
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Mathäi; Fischerboote am Skagerrak
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Jansen; Ölbild, kleine Reitergesellschaft
247,00 €inkl. 0 % MwSt.
Frechtel, Fritz; Ölbild, Seestück
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Druck nach koloriertem Stich von “Cassel” um 1548
39,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild; Frauenkirche Dresden bei Nacht
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Schweich, Carl; Burg Liebenstein und Sternberg
1.289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Riedinger, Radierung eines Fuchses
80,00 €inkl. 0 % MwSt.