- Sortieren nach Standardsortierung
Jensen, Thomas; Waldweg mit Haus
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kollwitz, Käthe; Selbstbildnis im Profil
899,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Kolorierter Kupferstich von “Cassel” um 1655
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Krämer, Botho; Winterlandschaft
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; englische Hundejagd
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; Händler beim Pferdetrieb
136,00 €inkl. 0 % MwSt.
Mathäi; Fischerboote am Skagerrak
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Merian-Stich der Ostseeschlacht 1679
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
Müller; Biedermeier Mädchen in Blau
229,00 €inkl. 0 % MwSt.
Neumann, Ölbild einer Moorlandschaft
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ohlwein, H.; “Am Habichtsspiel im Spätsommer”
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild “Waldlichtung im Harz”
186,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild von “Anger” nähe Bad Reichenhall
169,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild; Frauenkirche Dresden bei Nacht
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Riedinger, Radierung eines Fuchses
80,00 €inkl. 0 % MwSt.