Beschreibung
Impressionistische Darstellung von Booten am Strand; Öl auf Leinwand; pastöser Farbauftrag; u.re. signiert “alberti”; rückseitig bezeichnet “Alberti 1962, Barcassa”; zugeschrieben: Josep Alberti, 1913 – 1993, spanischer Maler; gerahmt mit älterem, weißem Rahmen; ca. Maße: Bild B: 81,5cm, H: 66cm; Rahmen B: 92cm, H: 76,5cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.