Beschreibung
Alte Kämmer&Reinhardt Celluloid-Puppe; Kopf produziert von Schildkröt für K&R; lange braune Haare; Lederkörper mit Celluloid Gliedermaßen, sehr schönes antikes rotes Kleid mit cremefarbenem Unterkleid; schwarzes Bonnet aus Echtpelz; weiße Söckchen und schwarze Lederschuhe; dazu cremefarbener Schirm mit Holzgriff sowie schwarzes Häkeltäschchen; Brustblattkopf gemarkt “K&R – 255 – SoR”; ca. H: 56cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.