Beschreibung
Querformatiger, kolorierter Kupferstich mit Darstellung eines Pferdetriebs zum Verkauf auf einem Markt; bezeichnet “Going to a fair”; Maler: C.C. Henderson, Stecher: J. Harris; veröffentlicht von Mess / Fores, London 1842; gerahmt in lackiertem Eichenrahmen, Rahmen partiell bestoßen, ansonsten guter Zustand; ca. Maße: Platte: 29x66cm, Rahmen: 41x79cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.