- Sortieren nach Name
- Zeige 30 Produkte pro Seite
Zwei große, weiße Tischdecken
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Zierteller Volkstedt, Rudolstadt
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
WW1; Andenken Litho “Gedenken dem Gefallenen”
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Werbeaufsteller, “Wallendorfer” als Logo
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
Vorlegebesteck 3 tlg, Meissen Knaufzeit
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Vitra Unix Chair, Freischwinger Stuhl
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Villeroy & Boch, Konvolut “Burgenland”, blau
389,00 €inkl. 0 % MwSt.
229,00 €inkl. 0 % MwSt.
Villeroy & Boch, Basket Speise- und Kaffeeservice
169,00 €inkl. 0 % MwSt.
Uraltes Stickbild des Turnvater Jahn
95,00 €inkl. 0 % MwSt.
unbekannter Künstler, Blick auf´s Meer
19,00 €inkl. 0 % MwSt.
Tulip Coffee Table, Eero Saarinen, Knoll
629,00 €inkl. 0 % MwSt.
Tischthermometer, Jugendstil
119,00 €inkl. 0 % MwSt.
Theodor Recknagel 1909 Porzellankopfpuppe
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
T-Angel coffee table, Couchtisch, Knoll
429,00 €inkl. 0 % MwSt.
Stuhlmann, Heinrich; Überfahrt auf einem Heukahn
1.990,00 €inkl. 0 % MwSt.