- Sortieren nach Name
3 Bernsteinketten, Baltischer Bernstein
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Kolorierte Kupferstiche; Blumenbouquet
296,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Satztische aus weißem Acrylglas
212,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Teile Art Deco Pressglas, honigfarben
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
4 Zierteller mit allegorischen Motiven + Zugabe
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
5 Fayence-Teller; U&C Saargemünd
39,00 €inkl. 0 % MwSt.
50er Jahre “Frankonia” Kinderwagen
329,00 €inkl. 0 % MwSt.