- Sortieren nach Name
- Zeige 30 Produkte pro Seite
6 Eisenbahn Sammelteller, Nicolas Trudgian
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Kämmer & Rheinhardt Puppe, 35cm
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Marienfigur mit heiligem Kind
48,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Puppe, König&Wernicke/Schildkröt 298/9
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Puppenwiege aus Metall um 1900
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Schildkrötpuppe mit Perücke, 50cm
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alter Deckenlüster, 4 flammig
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Altes Messing Mikroskop, Monookular
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Altes Nivelliergerät, Biermann, Herford
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Altes religiöses Bild zur heiligen Kommunion
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
Art-Deco Deckeldose, WK-Keramik
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Art-Deco Metall-Bett
299,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Aufsteller “Wallendorfer Porzellan”
26,00 €inkl. 0 % MwSt.
B&G und Copenhagen, Motivteller und -schalen
69,00 €inkl. 0 % MwSt.
Beistelltisch mit gedrechselten Beinen
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Bengal Tiger, Goebel Archivmuster
89,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.