Altes Messing Mikroskop, Monookular

100

Altes Messing Mikroskop, Monookular Image
Altes Messing Mikroskop; umlaufend alt zaponiert mit partiellen Gebrauchsspuren; dennoch guter Allgemeinzustand; unbezeichnet; funktionsfähig; ca. Maße H: 33cm, B: 9cm, T: 10cm
Alte Technik
Katalog-Nr:
288

100