- Sortieren nach Standardsortierung
Kolorierter Kupferstich von “Cassel” um 1655
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Frechtel, Fritz; Ölbild, Seestück
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Schweich, Carl; Burg Liebenstein und Sternberg
1.289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild “Waldlichtung im Harz”
186,00 €inkl. 0 % MwSt.
Büttner, Hans; Gemälde Lokomotive
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
Gemälde “Chantano Jung”, gerahmt
1.785,00 €inkl. 0 % MwSt.
Jensen, Thomas; Waldweg mit Haus
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Krämer, Botho; Winterlandschaft
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Corbeau; “Kathedrale Notre-Dame”
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
Mathäi; Fischerboote am Skagerrak
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.