- Zeige 30 Produkte pro Seite
Vitra Unix Chair, Freischwinger Stuhl
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
2 italienische Wandteller mit durchbr. Rand
69,00 €inkl. 0 % MwSt.
Simon & Halbig Porzellankopfpuppe, 55cm
265,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Bernsteinketten, Baltischer Bernstein
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Hutschenreuther, 7 Weihnachtsteller 1972-1978
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Royal Copenhagen, 40 kleine Miniatur Wandteller
89,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Bretonischer Geschirrschrank
889,00 €inkl. 0 % MwSt.
Holmegaard, Konvolut Michael Bang Glas
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Meissen Kinderbüste der Marie Zepherine de Bourbon
1.790,00 €inkl. 0 % MwSt.
Fensterbild “florales Motiv”
169,00 €inkl. 0 % MwSt.
Bing & Gröndahl, Christrose Kaffeeservice
389,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; Händler beim Pferdetrieb
136,00 €inkl. 0 % MwSt.
1 Breit-Ballen Damast, weiß
79,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Villeroy & Boch, Konvolut “Burgenland”, blau
229,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kollwitz, Käthe; Selbstbildnis im Profil
899,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Kämmer & Reinhardt Puppe, “255”
229,00 €inkl. 0 % MwSt.
6 Eisenbahn Sammelteller, Nicolas Trudgian
29,00 €inkl. 0 % MwSt.