- Zeige 30 Produkte pro Seite
Art-Deco Metall-Bett
299,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Holz-Puppenbett mit Himmelstange
39,00 €inkl. 0 % MwSt.
Schildkrötpuppe rote “Erika” 49cm
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Käthe Kruse Puppe, “Ilsebill” 50cm
1.295,00 €inkl. 0 % MwSt.
Käthe Kruse Mädchenpuppe “Evelin”?, 47cm
759,00 €inkl. 0 % MwSt.
Sammeltasse Buckau; “Fr.Schmidt”
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
1 Ballen Stoff, bedruckt “Träum süss”
89,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
Couchtisch II, Chromgestell mit Glasplatte
Holmegaard, Konvolut Glas in weiß/rose/braun
148,00 €inkl. 0 % MwSt.
Beistelltisch mit gedrechselten Beinen
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Zierteller Volkstedt, Rudolstadt
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kettenanhänger, Saphir Tropfen, 585/–WG
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Couchtisch I, Chromgestell mit Glasplatte
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Nähkästchen aus Holz mit Tragegriff 50er
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
L. Hjorth, Bornholm, Konvolut Keramik
69,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Satztische aus weißem Acrylglas
212,00 €inkl. 0 % MwSt.