Kupferstich; Händler beim Pferdetrieb
136,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kolorierter Kupferstich von “Cassel” um 1655
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Merian-Stich der Ostseeschlacht 1679
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
Corbeau; “Kathedrale Notre-Dame”
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
Neumann, Ölbild einer Moorlandschaft
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ohlwein, H.; “Am Habichtsspiel im Spätsommer”
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Mathäi; Fischerboote am Skagerrak
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Jansen; Ölbild, kleine Reitergesellschaft
247,00 €inkl. 0 % MwSt.