- Sie können „Riedinger, Radierung eines Fuchses“ Ihrem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
- Sortieren nach Standardsortierung
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
unbekannter Künstler, Blick auf´s Meer
19,00 €inkl. 0 % MwSt.
Stuhlmann, Heinrich; Überfahrt auf einem Heukahn
1.990,00 €inkl. 0 % MwSt.
Starcke, Richard; Bäuerin beim Gemüseschneiden
489,00 €inkl. 0 % MwSt.
Schweich, Carl; Burg Liebenstein und Sternberg
1.289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Rikkers, Willem; Ölbild, Rotwild am See
795,00 €inkl. 0 % MwSt.
Riedinger, Radierung eines Fuchses
80,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild; Frauenkirche Dresden bei Nacht
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild von “Anger” nähe Bad Reichenhall
169,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ölbild “Waldlichtung im Harz”
186,00 €inkl. 0 % MwSt.