- Sortieren nach Standardsortierung
Villeroy & Boch, Basket Speise- und Kaffeeservice
169,00 €inkl. 0 % MwSt.
Villeroy & Boch, Konvolut “Burgenland”, blau
389,00 €inkl. 0 % MwSt.
229,00 €inkl. 0 % MwSt.
Vitra Unix Chair, Freischwinger Stuhl
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Vorlegebesteck 3 tlg, Meissen Knaufzeit
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
Werbeaufsteller, “Wallendorfer” als Logo
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
WW1; Andenken Litho “Gedenken dem Gefallenen”
29,00 €inkl. 0 % MwSt.
259,00 €inkl. 0 % MwSt.