- Sie können „6 Mokkalöffel, Silber“ Ihrem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
- Sortieren nach Preis
4 Zierteller mit allegorischen Motiven + Zugabe
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kerzenleuchter, 2-flammig, Volkstedt
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Konvolut Puppenmöbel aus Korb und Holz
49,00 €inkl. 0 % MwSt.
Konvolut große Puppen- bzw. Kinderstühle
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
16 verschiedene Motivteller
59,00 € Angebot!inkl. 0 % MwSt.
Bing & Gröndahl, 3 Wandteller “Djur I Gryning”
69,00 €inkl. 0 % MwSt.
B&G und Copenhagen, Motivteller und -schalen
69,00 €inkl. 0 % MwSt.
2 italienische Wandteller mit durchbr. Rand
69,00 €inkl. 0 % MwSt.