- Sie können „Kolorierter Kupferstich von "Cassel" um 1655“ Ihrem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
- Zeige 30 Produkte pro Seite
539,00 €inkl. 0 % MwSt.
149,00 €inkl. 0 % MwSt.
Walter; Aquarell, Göttingen Bismarkhäuschen
97,00 €inkl. 0 % MwSt.
Starcke, Richard; Bäuerin beim Gemüseschneiden
489,00 €inkl. 0 % MwSt.
Bönitz, Helmut; “Gartenhaus” 1977
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 Kolorierte Kupferstiche; Blumenbouquet
296,00 €inkl. 0 % MwSt.
Stuhlmann, Heinrich; Überfahrt auf einem Heukahn
1.990,00 €inkl. 0 % MwSt.
Büttner, Hans; Gemälde Lokomotive
89,00 €inkl. 0 % MwSt.
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Rikkers, Willem; Ölbild, Rotwild am See
795,00 €inkl. 0 % MwSt.
3 kolorierte Chalkographien, Motive d. 18. Jhd.
239,00 €inkl. 0 % MwSt.
Müller; Biedermeier Mädchen in Blau
229,00 €inkl. 0 % MwSt.
Jensen, Thomas; Waldweg mit Haus
189,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; englische Hundejagd
129,00 €inkl. 0 % MwSt.
Krämer, Botho; Winterlandschaft
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kupferstich; Händler beim Pferdetrieb
136,00 €inkl. 0 % MwSt.
Kolorierter Kupferstich von “Cassel” um 1655
139,00 €inkl. 0 % MwSt.
Merian-Stich der Ostseeschlacht 1679
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
Corbeau; “Kathedrale Notre-Dame”
179,00 €inkl. 0 % MwSt.
Neumann, Ölbild einer Moorlandschaft
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Alte Radierung eines Heiligen; 15/16 Jhd.?
59,00 €inkl. 0 % MwSt.
Ohlwein, H.; “Am Habichtsspiel im Spätsommer”
79,00 €inkl. 0 % MwSt.
Mathäi; Fischerboote am Skagerrak
289,00 €inkl. 0 % MwSt.
Jansen; Ölbild, kleine Reitergesellschaft
247,00 €inkl. 0 % MwSt.
Frechtel, Fritz; Ölbild, Seestück
259,00 €inkl. 0 % MwSt.
Druck nach koloriertem Stich von “Cassel” um 1548
39,00 €inkl. 0 % MwSt.